Каталог продукции

Перед поиском новой позиции необходимо нажать "Сброс"

Компрессоры KAESER 

Наша компания является официальным дистрибьютором немецкой компании фирмы KAESER KOMPRESSOREN, которая уже более 90 лет специализируется на разработке и производстве воздушных компрессоров и оборудования по подготовке сжатого воздуха.

 Все многообразие KAESER 

 Ассортимент продукции Kaeser Kompressoren постоянно обновляется, и сейчас Вы можете приобрести или сделать заказ на покупку следующих наименований продукции KAESER:

 Выгодная покупка

Продажа компрессоров осуществляется на максимально выгодных для вас условиях. На все оборудование Kaeser Kompressoren - будь то воздуходувка или компрессор, предоставляется гарантия. При необходимости наши специалисты всегда готовы предложить Вам сервисное обслуживание компрессоров Kaeser.

Купив воздушные компрессоры и оборудование по подготовке сжатого воздуха и газов в нашей компании, Вы гарантированно получите:

Программа PARKER

Наше предприятие также является официальным дистрибьютором компании  «Паркер Ханнифин Корпорэйшн», мировым лидером в производстве компонентов для различных систем. На протяжении длительного времени компания представляет точные технологические решения для аэрокосмического, индустриального, мобильного и коммерческого рынков оборудования и является одним из ведущих мировых производителей компонентов и систем замкнутого потока жидкостей и газов. На рынке мобильной техники PARKER Hannifin является глобальным поставщиком пневматических и гидравлических комплектующих компонентов, а также интегрируемых систем и подсистем одновременно.

Ассортимент компонентов и систем, производимых компанией PARKER, постоянно расширяется и модернизируется, и в настоящее время Вы можете воспользоваться всеми преимуществами высококачественной продукции. Производственная программа включает в себя следующие продукты:

Более подробно ознакомиться с продукцией компании PARKER Hannifin можно, сделав запрос нашим специалистам, или на сайте компании   www.parker.com.

+